Lot 265
Multiple. Farbserigrafie auf Holz.
H 400 mm B 400 mm T 10 mm.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
XX/XXV. Signiert und datiert.
Rückseitig auf Etikette zusätzlich signiert und nummeriert.
Schutzumschlag. In Kartonmappe.
Mappe mit Gebrauchsspuren.
Milano, Arte 3, 1978.