Lot 116
Acryl auf Leinwand. H 900 mm B 900 mm.
Verso signiert und datiert: A. Stankowski, 1992. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.