Lot 141
Mischtechnik auf zwei verschiedenen, zusammenmontierten Papieren.
H 1030 mm B 700 mm.
Von beiden Künstlern signiert, datiert und von Dieter Roth betitelt. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'700 / 7'600 |
USD | 6'700 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500