Lot 604
Schwarz-Weiss Fotografie. H 600 mm B 500 mm.
Verso: 7/16. Signiert, datiert und betitelt: G. Botti, 2007, Romy Schneider, Paris 1974.
Zuschlagspreis: CHF 1'400