Lot 60
Multiple. Farbserigrafie auf Holz und freihängende farbige Metallstäbe.
H 502 mm B 432 mm T 250 mm.
Verso auf Galerie-Etikett signiert: Soto. Widmung.
CHF | 4'000 / 8'000 |
EUR | 3'700 / 7'400 |
USD | 4'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Bischofberger, Zürich;