Lot 377
Öl auf Leinwand.H 380 mm B 460 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Stempel); Schweizer Privatbesitz.