Lot 99
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 400 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Anmerkung: Der Verkauferlös geht zugunsten Verein Helena, www.helena-der-film.ch.