Lot 249
Farboffset-Lithografie und Farbserigrafie auf Arches.
H 975 mm B 965 mm.
(Rahmen). 39/100. Unten links signiert und datiert: F. Stella, 80.
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 4'300 / 7'000 |
* | USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Recto guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.
Literatur: Axsom 119.
Drucker: John Hutcheson, Bruce Porter, James Welty, Norman Lassiter.
Verleger: Petersburg Press.