Lot 844
Farbserigrafie über Farblithografie von Hand überarbeitet. H 1050 mm B 750 mm.
49/58. Signiert .
Zuschlagspreis: CHF 400
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung. Blatt knittrig.