Lot 186
Kohle-Zeichnungen.
Je H 320 mm B 240 mm.
(Alle gerahmt).
CHF | 10'000 / 14'000 |
EUR | 9'000 / 12'000 |
USD | 11'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Alle Blätter monogrammiert und datiert.
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;
Ausstellung: Zürich, Galerie Bob van Orsouw,
31. März - 14. Mai 1989. (6).