Lot 129
Öl auf Leinwand. H 415 mm B 375 mm.
Verso monogrammiert und datiert: A.S, IX 95.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;Schweizer Besitz.