Lot 82
Acryl auf Leinwand, auf Holz.
H 920 mm B 1560 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1992, Ondulatoria.
CHF | 3'000 / 6'000 |
EUR | 3'000 / 6'000 |
USD | 3'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz:
Galerie am See, Zug;