Lot 202
6 Farbholzschnitte.
Je H 760 mm B 560 mm.
Alle Blätter: 9/40. Signiert und datiert.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'700 / 3'500 |
* | USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Im Impressum zusätzlich nummeriert: 9/40.
Hamburg, St. Art Editions, 2008.
Blätter lose. In Büttenmappe.
Alle Blätter und die Mappe in perfektem Zustand.
Drucker: Peter Loeding, Hamburg.