Lot 609
Kohle-Zeichnung. H 400 mm B 297 mm.
Verso signiert und datiert: St. Balkenhol, 2003.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg;Schweizer Privatbesitz.