Lot 221
Kohle-Zeichnung. H 320 mm B 240 mm.
Unten rechts signiert und datiert: St. Balkenhol, 2008. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;Schweizer Besitz.