Lot 651
C-Print auf Aluminium. H 1650 mm B 1275 mm.
Verso auf Galerie-Etikett: 2/5. Signiert: E. Wurm.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Galerie Ars Futura, Zürich;Schweizer Besitz.