Lot 61
2-teilig. Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 900 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Pizzi Cannella, 1997/98, I fiori secchi.
Verso signiert, datiert und betitelt: Pizzi Canella, 97; 98, I fiori secchi.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'800 / 4'700 |
* | USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
(Beide in einem Rahmen).
Provenienz: Schweizer Besitz.