Lot 840
8-teilig: Mischtechnik auf Papier. Je H 315 mm B 245 mm.
(Alle Rahmen). Achter Teil unten rechts signiert und datiert: Pizzi Cannella, 1987. (8).
Zuschlagspreis: CHF 4'800