Lot 106
Öl auf Leinwand. H 1500 mm B 2700 mm.
Rückseitig datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:Galerie Jamileh Weber, Zürich;Schweizer Privatbesitz.