Lot 165
Aquarell. H 1340 mm B 1400 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Galerie Stampa, Basel;Emil Wartmann, Basel;Schweizer Sammlung.