Lot 34
Öl auf Leinwand.
H 385 mm B 263 mm.
Verso auf Keilrahmen monogrammiert, datiert und betitelt: M, II 4 98, Hasenfrau (nonna).
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 20'000 / 30'000 |
USD | 21'000 / 31'000 |
Zuschlagspreis: CHF 34'000
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt von der Künstlerin erhalten.