Lot 2
Farbpigment und Leim auf Papier.
H 300 mm B 420 mm.
Verso monogrammiert und datiert: M, 14.3.93. Verso mit Archivnummer: 1313. (Rahmen).
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 8'100 / 12'000 |
* | USD | 8'800 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.