Lot 4
Öl auf Leinwand.
H 735 mm B 525 mm.
Verso auf dem Keilrahmen monogrammiert, datiert und betitelt: M, 5.7.95, Ergeben. Verso mit der Archivnummer: 1586.
* | CHF | 50'000 / 70'000 |
* | EUR | 51'000 / 71'000 |
* | USD | 55'000 / 77'000 |
Zuschlagspreis: CHF 60'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.