Lot 3
Öl auf Leinwand.
H 505 mm B 376 mm.
Verso auf Keilrahmen monogrammiert, datiert und bezeichnet: M. 95, Dez. 1994 / Jan. 1995, (bl. arb.).
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 40'000 / 61'000 |
USD | 44'000 / 66'000 |
Zuschlagspreis: CHF 48'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;