Lot 10
Öl auf Leinwand.
H 510 mm B 385 mm.
Verso auf dem Keilrahmen monogrammiert, datiert und betitelt: M., 2.9.95, Unheimlich.
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 40'000 / 61'000 |
USD | 44'000 / 66'000 |
Zuschlagspreis: CHF 55'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;