Lot 90
Kohle-Zeichnungen. Je H 740 mm B 495 mm.
(Alle gerahmt). Alle rückseitig monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Espace, Amsterdam;Schweizer Privatbesitz.