Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Silvia Bächli, Ohne Titel

Lot 207

Silvia Bächli, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1993

Farbstift auf Papier.
H 210 mm B 150 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR530 / 850
USD580 / 930

Provenienz:
Galerie Eva Presenhuber, Zürich;