Lot 262
Öl auf Leinwand. H 700 mm B 800 mm.
Unten rechts signiert und datiert: B. Fivan, 09.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Galerie Margit Haldemann, Bern;Schweizer Privatbesitz.