Lot 984
Serie von 7 Lithografien. Je H 570 mm B 450 mm.
Alle Blätter: 4/13. Unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 07. Unten links Blindstempel. (7).
Zuschlagspreis: CHF 320