Lot 14
Assemblage mit Holzbox und Plexiglashaube.
H 570 mm B 570 mm T 240 mm.
CHF | 22'000 / 28'000 |
EUR | 19'000 / 24'000 |
USD | 24'000 / 30'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Maurer, Zürich;