Lot 99
Schwarz-Weiss Fotografie auf Leinwand und Collage auf Holz montiert, verso Applikation (Lachsack).
H 478 mm B 852 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Daniel Spoerri, 23. Sept 78, Totlachen (crever de rire).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: