Lot 365
Collage. H 310 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert: Spoerri.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
(Rahmen). Provenienz: Yvon Lambert Gallery, Paris; Schweizer Privatbesitz.