Lot 1077
Farbserigrafie auf Leinwand.
H 600 mm B 700 mm.
ea. Unten rechts signiert und datiert: Daniel Spoerri, 64-90.
Unten links betitelt: Le mégot de cigare de Marcel Duchamp.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 280