Lot 527
Assemblage über kolorierter Lithografie, auf Karton montiert, in Holzrahmenkasten.
H 348 mm B 326 mm T 44 mm.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
Galerie Andy Jllien, Zürich;