Lot 584
Farboffset-Lithografie mit Collage und handschriftlichen Anmerkungen zum Menu.
H 695 mm B 500 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Daniel Spoerri.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 430 / 700 |
* | USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Mittig datiert: Le Jeudi, 22 maggio 75.