Lot 554
Aufklappbares Multiple. Offset-Farblithografie und Collage aus 8 Elementen auf Kartonunterlage montiert.
H 685 mm B 695 mm T 68 mm.
Signiert und datiert. In der Reihenfolge 1-4 nummeriert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Zusätzlich typografisch nummeriert: 369/600.
Ars Viva Edition.
In Kartonmappe.
Bemerkung: Masse wenn aufgeklappt.