Lot 1302
4 Polaroids (Unikate).
Je H 85 mm B 83 mm.
(Alle in einem Rahmen). Alle Fotos rückseitig signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
Galerie Taka Ishii, Tokio; Schweizer Privatbesitz.