Lot 1303
Fotografie, farbig übermalt.H 255 mm B 203 mm.
Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Galerie Taka Ishii, Tokio; Schweizer Privatbesitz.