Lot 248
C-Print; Portfolio. C-Print und Buch.
H 350 mm B 390 mm; H 210 mm B 200 mm.
73/150. Verso signiert, datiert und betitelt.
84/100. Verso signiert und datiert. Im Buch zusätzlich nummeriert und signiert. Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln. In Kartonkassette. (2).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 600 / 1'000 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550