Lot 651
Offset-Lithografie in einem Papierumschlag.
H 500 mm B 350 mm.
13/34. Signiert und datiert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dazu: Jimmie Durham. Language is a Tool, 1992.
Lithografie. H 380 mm B 540 mm.
Rückseitig: 115/200. Signiert. (2).