Lot 480
Farblithografie. H 418 mm B 330 mm.
Signiert, betitelt und nummeriert: 60. Auflage: 70 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: Tonneau/Ryckelynck 4701.