Lot 399
Farbradierung mit Aquatinta.
H 380 mm B 285 mm.
115/125. Signiert.
CHF | 900 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'000 |
USD | 1'000 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Literatur: Leppien 140 B.
Anmerkung: Das Blatt ist aus der Mappe "Monument à Christophe Colomb et Marcel Duchamp".