Lot 318
Lithografie in 2 Farben.
H 650 mm B 500 mm.
70/95. Signiert.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Sehr guter Zustand. Blatt minim gebräunt.
Literatur: Leppien 58 A.
Drucker: Desjobert, Paris;
Verleger: Gutekunst & Klipstein, Bern.