Lot 838
Farbaquatintaradierung und Prägedruck. H 330 mm B 185 mm.
95/100. Unten rechts signiert: Max Ernst.
Zuschlagspreis: CHF 850
(Rahmen).Literatur: Spies/Leppien 205.