Lot 840
Farblithografien. Je H 325 mm B 250 mm.
Beide Blätter: 64/101. Unten rechts signiert: Max Ernst.
Zuschlagspreis: CHF 500
(Beide Rahmen).Literatur: Spies/Leppien 196C/I; 196C/XV. (2).