Lot 388
Radierung mit Aquatinta und Prägedruck. H 670 mm B 520 mm.
22/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 320
Blatt minim stockfleckig.Literatur: Spies/Leppien A 37 B (Version A).