Lot 91
Gouache.
H 150 mm B 235 mm.
Monogrammiert und datiert.
* | CHF | 50'000 / 60'000 |
* | EUR | 47'000 / 57'000 |
* | USD | 56'000 / 67'000 |
Provenienz:
Privatbesitz, Rouen, Frankreich.
Expertise:
Sylvain Durand, Renay, 30. April 1981.
Sylvain Durand betitelt das Werk "Nature morte, Maquette pour une toile" und bezeichnet es "Periode Américaine".