Lot 480
Tapisserie d'Aubusson Pinton.
H 1700 mm B 1300 mm.
1/6. Unten rechts eingestickte Signatur: Schöffer. Verso auf Etikett typografisch signiert, monogrammiert und bezeichnet: Nicolas Schöffer, N.S, Tapisserie d'Aubusson Pinton.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300