Lot 980
Multiple. Kupfer. H 300 mm B 435 mm T 90 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Galerie Denise René, Paris;Schweizer Privatbesitz.