Lot 485
Farblithografie. H 760 mm B 535 mm.
E.A. 10/10. Monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Am unteren Blattrand ausserhalb der Darstellung leicht beschmutzt.Literatur: Anselmino 42.